Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

БОЙ ЗАВЕРШИЛСЯ НАШЕЙ ПОБЕДОЙ!

Дата публикации: 7 мая 2017

7 мая в п. Аннино состоялось грандиозное мероприятие, на котором присутствовало, по приблизительному подсчету, около трех тысяч человек.

В начале праздника, к гостям и жителям Аннинского городского поселения с приветственным словом и поздравлением, обратились депутат Законодательного собрания Ленинградской области Андрей Николаевич Шаронов и глава местной администрации Дмитрий Рытов.

Центральным событием праздника стала реконструкция боя 1945 года на подступах к Берлину.

Реконструкция боя проведена участниками историко-патриотических объединений и военно-исторических клубов: ОИПО «Роза ветров», ВИК Ленинград 900», ОВИК «Связист», ВИК «Штрафбат», ВИК «Патриот», ВИК «32 пехотный полк», ВИК «Север».

На поле боя, вмести с оригинальной советской и немецкой техникой и артиллерией времен Второй Мировой Войны, приняли участие почти 60 реконструкторов.

Зрителям настолько понравилась работа реконструкторов, что некоторые из зрителей отказывались верить, что это любительское объединение, творческие клубы, а не профессиональные артисты.

В небе вели бой точные масштабные копии самолетов второй мировой войны. Это авиа -шоу создали и провели участники авиамодельного клуба «Балтийское небо», победители чемпионата Европы по авиамодельному спорту 2016 г.

В праздничной программе гостей и жителей ожидало много интересного: танцы под настоящий духовой оркестр, выступление шоу-группы «Славянский хит», выступление артистов художественной самодеятельности Молодежного культурно-досугового комплекса Аннинского городского поселения.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons