Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

Прием предложений по определению общественной территории для включения в перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году

Дата публикации: 9 января 2018

Администрация МО Аннинское городское поселение информирует о приеме предложений по определению общественной территории для включения в перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с муниципальной программой МО Аннинское городское поселение “Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы”

Прием предложений по определению общественной территории для включения в перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году, проводится по общественным территориям, расположенным в границах муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области в п. Аннино, в п. Новоселье.

Прием предложений осуществляется с 9 января 2018 г. по 9 февраля 2018 г.

Граждане, юридические лица вправе подать предложение по определению общественной территории для включения в перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году, заполнив заявление установленной формы, в соответствии с Порядком предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения общественной территории в муниципальную программу МО Аннинское городское поселение «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы, направив его в администрацию МО Аннинское городское поселение:

по почте по адресу: 187505, Ленинградская обл., Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10;

либо в электронной форме по электронному адресу: oemigkh@yandex.ru;

либо передать ответственному лицу в администрацию МО Аннинское городское поселение Ленинградская обл., Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10, кабинет 201, контактный телефон ответственного лица 347-73-93.

Режим работы ответственного лица: понедельник-четверг с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30, перерыв с 13.00 до 14.00.

Общественные территории – это территории муниципального образования Аннинское городское поселение п. Аннино и г.п. Новоселье, которые постоянно доступны для населения, в том числе: площади, бульвары, пешеходные зоны, скверы, парки.

К мероприятиям по благоустройству общественных территорий относятся:

размещение малых архитектурных форм (элементы монументально-декоративного оформления, устройства для оформления мобильного и вертикального озеленения, водные устройства, городская мебель, игровое, спортивное, осветительное оборудование), ландшафтный дизайн, устройство и ремонт твердого покрытия, приведение в надлежащее состояние тротуаров, уличного освещения, высадка деревьев и кустарников (озеленение) и т.д.

Прикрепленные материалы:

1 Название: Бланк заявления
Описание документа:
Скачать

Размер: 28 КБ

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons