Нас много. Мы вместе! Фестиваль городской среды “Выходи гулять!” в Аннинском городском поселении.

Дата публикации: 10 апреля 2018

Творческая группа СМИ МО Аннинское городское поселение  в составе:

руководителя Николая Михневича, видеооператора Никиты Мозуля и фотооператора Натальи Сомовой –

в этот день прошли пешком более 20 километров и проехали на автомобиле более 60 км для того, чтобы запечатлеть самые яркие моменты праздничного дня 18 марта.

Праздник охватил два самых крупных населенных пункта нашего муниципального образования: п. Аннино и гп. Новоселье.

В течение дня сделано более 4 тысяч фотографий, снято более 4 часов видео.

Все это просмотрено, выбрано лучшее, смонтировано и выложено для вас.

Мы старались передать атмосферу праздника.

Это удалось благодаря вам, жители и гости нашего праздника. Ищите себя и своих друзей. Скачивайте к себе фото и видео.

Спасибо всем, кто пришел в этот день и принял участие в праздничных мероприятиях.

Спасибо всем, кто трудился в этот день, кто готовил и проводил этот праздник для вас.

Мы были вместе! Нас было много! Праздник удался!

Фоторепортаж 18 марта 2018 года

Выходи гулять!

Хоккейный матч между командой “Новоселье” и командой комитета по экологии Лен. области

Хоккей

Ледовая арена в п. Новоселье. Массовые катания на льду.

Ледовая