Отчет состоялся. Жители признали работу работу местного самоуправления

Дата публикации: 7 февраля 2020

6 февраля состоялся ежегодный отчет местного самоуправления перед жителями МО Аннинское городское поселение.

О деятельности совета депутатов в 2019 году собравшимся рассказал глава муниципального образования Дмитрий Вячеславович Рытов.

О работе администрации муниципального образования за прошедший год и о планах на 2020 год, перед собравшимися отчитался глава администрации Денис Александрович Смирнов.

После отчет, глава муниципального образования и глава администрации ответили на вопросы жителей.

По итогам голосования жителей, присутствовавших на отчете, работа органов местного самоуправления признана удовлетворительной.

Справочно: В соответствие с установленной процедурой проведения отчета, оценка работы органов местного самоуправления может быть признана либо удовлетворительной, либо неудовлетворительной.

IMG_20200206_165813

IMG_20200206_165830