Распоряжение от 28.04.2018 № 31

ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

28.04.2018                                                                                                                            № 31

Об утверждении комплексного плана-графика мероприятий, направленного на избавление от визуального мусора и создания привлекательного облика территории МО Аннинское городское поселение

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, в целях организации выполнения работ, направленных на избавление от визуального мусора на территории МО Аннинское городское поселение:

1. Утвердить комплексный план-график мероприятий, направленных на избавление от визуального мусора и создание привлекательного облика территории МО Аннинское городское поселение на 2018-2022 годы, согласно приложению.

2. Контроль исполнения мероприятий возложить на СМИРНОВА Д.А., заместителя главы администрации.

Глава администрации

МО Аннинское городское поселение                                                                  Д.В. Рытов

распоряжением администрации МО Аннинское
городское поселение от 28.04.2018 № 31(приложение)