СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТУ СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

Дата публикации: 11 ноября 2013

20 ноября 2013 года в 16-00 в здании местной администрации МО Аннинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10, каб. № 101 состоятся публичные слушания по Проекту Схемы теплоснабжения муниципального образования Аннинское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области на период с 2014 года до 2029 года.

Ознакомиться с документацией по вопросам публичных слушаний можно в здании местной администрации МО Аннинское сельское поселение по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10, каб. № 212, – по рабочим дням с 09-00 до 12-30 и с 13-30 до 16-00. Проект Схемы теплоснабжения муниципального образования Аннинское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области на период с 2014 года до 2029 года размещен на официальном сайте  МО Аннинское сельское поселение в сети Интернет по адресу: www.mo-annino.ru.