Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны

Дата публикации: 12 июня 2016

Уважаемые жители муниципального образования Аннинское сельское поселение!

ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ГЛАВНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ РОССИИ!

69261779912 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы. Этот праздник олицетворяет нашу связь с Отечеством, его настоящим и будущим.

Мы с вами – часть России. Потому, мы сохраняем верность традициям патриотизма и гражданственности, оберегаем ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ. Мы вместе с вами строим современное, демократическое общество. Мы трудимся, участвуя в формировании эффективной экономики нашего государства.  Делаем то, что создает комфортные условия для жизни и работы нас с вами – жителей России, жителей нашего муниципального образования.

Совместными усилиями мы сможем не только сохранить, но и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей, благополучия нашего муниципального образования и страны в целом.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. Желаем всем вам доброго здоровья и благополучия.

 С праздником вас, дорогие друзья! С Днем России!

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons