9 мая. Новоселье. Боевая техника прибудет на праздник!

Дата публикации: 7 мая 2017

бтрВ п. Новоселье 9 мая прибудет современная боевая техника. Экспозиция военных автомашин в этот праздничный день – совместная инициатива ледовой арены «Ice Rink», местного самоуправления, и командования воинской части. Как пояснил один из участников этой инициативы депутат муниципального образования Н. Михневич, три единицы боевой техники, что находится на вооружении соседней воинской части, прибудут утром в п. Новоселье. Две машины будут развернуты на автостоянке у магазина «Пятерочка». Рядом с ледовой ареной будет припаркован бронетранспортёр. Рассматривался вариант размещения его на льду. Инициатор этого шефского проекта, директор ледовой арены Ален Семелькин предложил такой вариант, но пришлось от этого отказаться: техника боевая и может повредить лучший в нашем регионе лед.

Жители и гости поселка Новоселье смогут осмотреть боевую технику в течение всего дня и в период проведения праздничных мероприятий. Напомним: праздник и в п. Аннино, и в п. Новоселье начнется в 19 часов, но уже с 17 часов в местах его проведения начнут работать торговые точки.

А в 21 час – праздничный фейерверк.