Хроника событий: авария на высоковольтной линии в нескольких населенных пунктах

Дата публикации: 28 марта 2017

27.03.2017 21:10 По поступающей информации, из-за стихийного бедствия сегодня опять оказались без электроэнергии несколько населенных пунктов в нашем муниципальном образовании. Место и характер аварии выясняются. Как и в прошлый раз, жители сообщают о яркой вспышке в районе высоковольтной линии. Аварийная бригада гатчинских электросетей уже выехала и ищет место аварии. 27.03.2017 23:05 Часть населенных пунктов подключены к электросети. Бригада направилась в Иннолово, а затем – в Лесопитомник.

28.03.2017 07:50 Восстановлено электроснабжение во всех населенных пунктах, кроме деревни Рюмки. В течение дня ремонтная бригада гатчинских электросетей решит проблему электроснабжения жителей этой деревни. Следует учесть, что населенные пункты в настоящее время  снабжаются по резервным линиям. Возможно снижение напряжения и кратковременные отключения. Это связано с тем, что гатчинские электросети будут восстанавливать основные линии поставки электричества в населенные пункты.