Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

БОЛЕЕ ТРЕХСОТ ДЕТЕЙ ВСТАЛИ НА КОНЬКИ БЛАГОДАРЯ ПРОЕКТУ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Дата публикации: 3 февраля 2019

катание_054Уже третий год у детей из подготовительных групп детских садов № 10 городского поселка Новоселье, № 26 посёлка Аннино, а также учащихся Аннинской общеобразовательной школы занятия по физкультуре проходят на ледовой арене ICE RINK.

Занятия на льду для детей проводятся бесплатно. Аренда льда осуществляется за счет бюджетных средств нашего муниципального образования.  Этот проект, рожденный по инициативе местного самоуправления, активно поддержали комитет по образованию Ломоносовского района и руководство ледовой арены «ICE RINK».

Детей из посёлка Аннино на каток в Новоселье доставляет школьный автобус в сопровождении инструктора по физкультуре, транспорт выделяет Аннинская школа. Обучение детей проводят два тренера из МБУ «Физкультурно-спортивный комплекс МО Аннинское городское поселение». Это Валерий Витальевич Колпаков – он профессиональный тренер по хоккею с 20-летним стажем работы на льду и молодой тренер по физической культуре Мария Олеговна Князева.катание_106

Занятия для малышей проходят в утреннее время по пятницам, а для учеников Аннинской школы урок физкультуры на льду проходит по понедельникам.

Остается добавить, что за всё время существования проекта более 300 детей прошли обучение катанию на коньках.

 

 

 

 

 

 

Фоторепортаж с занятий:

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons