Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА ПРОШЁЛ В ПОСЕЛКЕ АННИНО

Дата публикации: 13 августа 2017

Грандиозный, насыщенный различными событиями, открытиями, состязаниями, награждениями спортивный праздник прошел в п. Аннино 12 августа. Он был посвящен Дню физкультурника.

Начался праздник с награждения тех, кто весь этот спортивный сезон был неразлучен со спортом, побеждал в различных, муниципальных, районных и областных состязаниях.

Юные артисты Аннинского Дома культуры порадовали гостей и спортсменов небольшим концертом.

После торжественной части сразу на нескольких спортивных площадках начались различные спортивные соревнования.

Одним из самых ярких и интересных зрелищ праздника были состязания райдеров на скейт-площадке. Велосипедисты, скейтбордисты, самокатчики заставили замирать сердца зрителей, демонстрируя своё мастерство.

Не менее эмоциональными были состязания баскетболистов. У нас, в п. Аннино, прошла серия финальных матчей, которую провела Российская федерация баскетбола. Эти состязания всем нам известны как «Оранжевый мяч». Команды из различных городов Ленинградской области сразились между собой. Победители состязаний получили призы, медали и грамоты, подписанные министром спорта Российской Федерации Виталием Мутко.

Много впечатлений зрителям доставили состязания между командами Ломоносовского района по игре в водный мяч. Прошли они на новой площадке для пляжного волейбола. На чистейшем кварцевом песке было весело, комфортно и интересно играть в эту необычную игру. Призы командам победителям вручил глава администрации муниципального образования Аннинское городское поселение Дмитрий Рытов.

Кроме площадки для пляжного волейбола, в нашем муниципальном образовании в этот день открылось еще два спортивных объекта. Это теннисный корт и площадка с искусственным льдом.

Завершился праздник награждением победителей состязаний.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons