ДЕНЬ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА

Дата публикации: 3 августа 2014

В пос. Горбунки прошли праздничные мероприятия, посвященные  традиционному празднику –  День Ломоносовского района Ленинградской области.

DSCN9401DSCN9420DSCN9412

DSCN9426 DSCN9422

Яркое и торжественное зрелище ожидало участников праздника. Открылся праздник традиционным построением делегаций муниципальных образований. В составе нашей делегации были жители муниципального образования, представители общественных организаций, члены советов ветеранов поселков Аннино и Новоселье.

По сложившейся традиции, на празднике чествовали лучших, наиболее активных и трудолюбивых граждан, добившихся личных и общественных достижений. Среди награжденных – жители и работники организаций нашего муниципального образования.

Почетные награды и ценные подарки от муниципального образования Ломоносовский муниципальный район получили:

Кавалерова Нинель Филипповна – председатель совета ветеранов поселка Новоселье;

Кузнецова Светлана Валерьевна – сотрудник социального отдела местной администрации МО Аннинское сельское поселение;

Перский Василий Васильевич – начальник котельной пос. Новоселье.

Замечательным подарком награжденным и участникам праздничных мероприятий был концерт Народной артистки России (1992), Народной артистки Республики Карелия (2007), Народной артистки Чеченской Республики (2010), обладательницы множества почетных наград Надежды Бабкиной.

Совет депутатов и местная администрация МО Аннинское сельское поселение поздравляет награжденных. Желает им благополучия, успехов и здоровья.