ЭТО ВСЕ У НАС И ДЛЯ ВАС!

Дата публикации: 28 ноября 2014

IMG_1873Открылся фитнес-центр в поселке Новоселье. Он пока еще в тестовом режиме, но уже работает! По замыслу организаторов, это полноценный тренажёрный зал и фитнес зона, оборудованные самыми современными силовыми и кардио – тренажерами, душевыми, раздевалками… Уже закуплено и монтируется оборудование для солярия, способного компенсировать актуальный для наших широт недостаток ультрафиолета и придать нашей коже приятный и здоровый вид. У входа вас встретит Мария – приветливый и общительный администратор. Есть и квалифицированный тренер, готовый составить график тренировок и сопровождать не только ваше физическое совершенствование, но и тренировать вас, как специалист по рукопашному бою. Цены способны обрадовать любую категорию жителей. Поскольку работа фитнес-центра еще только в стадии становления, организаторы обещали предоставить более подробную информацию о том, какие услуги они планируют предоставить любителям активного образа жизни. Они открыты для общения, предложений. Ждут потенциальных клиентов и тренеров. Расположен фитнес-центр рядом с магазином “Пятерочка”, там же где и муниципальный спортивный зал.

IMG_1874 IMG_1872 IMG_1871 IMG_1869 IMG_1875