ГОСТИЛИЦЫ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Дата публикации: 10 мая 2014

9 мая 2014 г. в д. Гостилицы состоялись районные праздничные мероприятия, организованные администрацией МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, в которых приняли участие жители муниципального образования Аннинское сельское поселение.DSCN9132

Ветераны, представители органов муниципальной власти, родители с детьми стали зрителями и участниками  торжественного митинга, литературно-драматической композиции, демонстрации мастерства пилотов сосновоборского аэроклуба, концерта, патриотической акции «Бессмертный полк» и народных гуляний. В праздничной концертной программе особо тепло жители встретили выступление патриотического клуба «Дружина Александра Невского», которым руководит Киреев Владимир Михайлович. По общему мнению представителей нашей делегации, этот день надолго останется в памяти всех участников праздничных памятных мероприятий.

DSCN9155 DSCN9151 DSCN9148 DSCN9146 DSCN9134 DSCN9125 DSCN9124 DSCN9123