ГРАДСОВЕТ ЛЕНОБЛАСТИ РАССМОТРЕЛ ПОПРАВКИ В ГЕНПЛАН АННИНО

Дата публикации: 29 декабря 2017

Новоселье ПереходДан зеленый свет проекту изменений в генеральный план Аннинского поселения Ломоносовского района. Глава администрации поселения Дмитрий Рытов рассказал, что предыдущий генплан был утвержден в 2011 году, нынешний учитывает текущие изменения и перспективное развитие поселения. Администрация муниципалитета видит его развитие как комплексной самодостаточной территории, в основе нового генплана лежит индивидуальный подход к развитию каждого из 14 населенных пунктов. Сейчас площадь поселения 6,15 га, где официально зарегистрированы 8 140 человек, фактически проживают 15 000 человек, генплан предполагает, что к 2040 году тут будут проживать около 90 000 человек.

Источник: http://www.kvadrat.ru/news/20171227_gradsovet_lenoblasti_rassmotrel_popravki_v_genplan_annino_i_murino