Информация о катках

Дата публикации: 3 февраля 2014

20140120_135044В п. Новоселье открылся каток. Его сопровождение и обслуживание поручено МБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья МО Аннинское сельское поселение».

Достаточно взглянуть на фотографию, чтобы понять – заливка катка дело не простое. Местная администрация выражает благодарность за активное участие в заливке катка старосте д. Кемпелево Петрову Алексею, его брату Петрову Антону и Харчеву Тимуру.

По планам местной администрации, кроме установленного в этом зимнем сезоне ограждения, освещения, хоккейных ворот, планируется радиофицировать открытую спортивную площадку.
В п. Аннино уже установлена хоккейная коробка.  В течение текущей недели будут проведены работы по заливке катка.