Извещение о возможном предоставлении в собственность земельного участка

Дата публикации: 10 февраля 2020

Администрация муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области информирует в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации о возможном предоставлении в собственность земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 47:14:0511003 по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО «Аннинское сельское поселение», д. Куттузи, площадью 1198 кв. м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, категория земель: земли населенных пунктов.

Граждане, заинтересованные в предоставлении им указанного земельного участка, имеют право подать в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования настоящего извещения заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи данного земельного участка.

Адрес подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка: 188505, Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10 каб. № 201. Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться по тому же адресу.

Прием заявлений осуществляется в рабочие дни с 9-00 до 16-00 (перерыв с 13-00 до 14-00). Контактный телефон: (812) 347-93-73.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка подаются или направляются в адрес администрации муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области гражданином по его выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». При обращении с использованием электронных документов такие документы подписываются электронной подписью заявителя, допускаемой в соответствии с требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 № 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг».

В заявлениях необходимо указывать реквизиты паспортных данных заявителя, его номер телефона для связи, сообщение о намерении участвовать в аукционе по продаже вышеуказанного земельного участка, реквизиты издания, опубликовавшего настоящее извещение.

Дата окончания приема заявлений: 16 часов 00 минут 11 марта 2020 года.

Извещение размещено на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.torgi.gov.ru.

Прикрепленные материалы:

1 Название: Схема расположения земельного участка