Краеугольный камень лег в основание храма

Дата публикации: 6 июня 2014

мини06 июня 2014 г., на кануне Дня Святой Троицы в поселке Новоселье состоялась закладка краеугольного камня в основание строящегося храма в честь святого преподобного Серафима Саровского чудотворца. Благочинный протоиерей Стефан, совместно с Отцом Владиславом и Отцом Романом провели торжественное богослужение на основании будущего храма. На богослужении присутствовали прихожане  Новосельского православного прихода, представители законодательной и исполнительной власти местного самоуправления, общественных и православных организаций, строители храма и жертвователи строительства. По окончании богослужения глава местной администрации Рытов Д.В. вручил настоятелю Новосельского прихода Отцу Владиславу документы необходимые для продолжения строительства. На прилагаемой иллюстрации – проектный вид будущего храма, а также фоторепортаж с богослужения.

DSCN9229_Converted DSCN9245_Converted DSCN9249_Converted DSCN9251_Converted DSCN9258_Converted DSCN9266_Converted DSCN9270_Converted DSCN9278_Converted DSCN9205_Converted