ЛЕДОВАЯ АРЕНА ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТА

Дата публикации: 12 августа 2016

Сегодня, 12 августа состоялось торжественное открытие ледовой арены «ICE RINK» в п. Новоселье.

Событие приурочено сразу к нескольким знаменательным датам: День физкультурника, который празднуется в субботу 13 августа? и День строителя, который отмечают в воскресенье 14 августа.

Арену открыл председатель Государственной думы Сергей Евгеньевич Нарышкин. На открытии арены присутствовал губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко, руководство Ломоносовского муниципального района, МО Аннинское сельское поселение, многочисленные гости, среди которых были и почетные.

Один из них – это советский хоккеист, вратарь, тренер, государственный и политический деятель, член комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодёжи, президент Федерации хоккея России, полковник запаса ВС РФ Владислав Третьяк.

Владислав Третьяк вручил председателю Совета директоров Северного НИИ гидротехники и мелиорации И.С. Белинскому легендарную хоккейную футболку, в которой он не раз на ледовых аренах защищал спортивную честь России.

После торжественной церемонии открытия Владислав Третьяк провел мастер-класс с юными хоккеистами.