Ледяные катки: движение к совершенству

Дата публикации: 15 января 2014

IMG_0595 минКак уже сообщалось читателям газеты «Аннинские ведомости», в поселках Аннино и Новоселье в январе появятся современные  ледяные  катки.  Местной администрацией достигнута договоренность, в соответствии с которой строительная компания «Строй Трест» делает ледяной каток с ограждением в поселке Новоселье, а на средства, выделенные  депутатом Жуковым Денисом Борисовичем, сооружают такой же каток в Аннино. Обслуживание катков поручено муниципальному бюджетному учреждению «Центр физической культуры, спорта и здоровья МО Аннинское сельское поселение». Уже установлены борта хоккейной коробки и ворота. Ведется подготовка основания ледяного катка. Погода вернулась к привычной для зимы температуре. Скоро начнется самая ответственная работа – заливка. Все свидетельствует о том, что этой зимой катание на льду будет более комфортным.