“Магнит” притянет покупателей

Дата публикации: 25 марта 2016

В п. Аннино идут работы на строительной площадке, которая расположилась рядом с Аннинским  шоссе у магазина «Пятерочка». Динамично развивающемуся поселку необходимы магазины шаговой доступности. В какой-то степени часть этих проблем взял на себя магазин «Пятерочка». Теперь рядом с ним вырастет несколько торговых объектов.

Как сообщили в местной администрации, здесь появится еще один магазин, но на этот раз торговой сети «Магнит».

Чуть дальше, за «Пятерочкой», завершается строительство еще одного торгового объекта. Это торгово-ярмарочный комплекс.

У жителей в скором времени появится выбор: где, что и почём покупать. И главное, не надо будет далеко ездить за продуктами и товарами.

Все это результат целенаправленной работы, которую проводят совет депутатов и местная администрация. Цель её – благоприятные условия проживания в нашем муниципальном образовании.

Магнит