МНЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ – В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Дата публикации: 26 сентября 2013

25 сентября в помещении местной администрации провели прием граждан – жителей нашего муниципального образования специалисты администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район. Пришедшие на прием задавали вопросы по самым насущным вопросам: транспортное обслуживание, проблемы ЖКХ, социальное обеспечение, работа полиции и обеспечение правопорядка, почтового обеспечения состояние дорог и многие другие проблемы, которые могут быть решены на уровне районной администрации.

Прием граждан, совместно с руководителями профильных отделов районной администрации, вел исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Василий Хорьков, совместно с главой местной администрации муниципального образования Аннинское сельское поселение Дмитрием Рытовым.

Перед приемом Василий Хорьков ознакомился с проделанной работой по подготовке к зиме, посетив объекты ЖКХ и другие важные объекты, влияющие на комфортное проживание граждан.