«МЫ ПРИНЕСЛИ ВАМ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА…»

Дата публикации: 1 апреля 2015

минТакими словами начал свое обращение к Смирновой Марии Петровне Почётный гражданин Ломоносовского района, депутат Совета депутатов Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, помощник главы администрации Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Пыжов Иван Николаевич. Ей исполнилось 95 лет. Вместе с ним к Марии Петровне пришли представитель социального отдела местной администрации Кузнецова С.В. и депутат нашего муниципального образования Михневич Н.А. Они вручили ей поздравления, цветы и подарки от Кулакова И.Я, главы МО Аннинское сельское поселение, и главы местной администрации Рытова Д.В.

Следующий адресат представительной делегации – Ханькова Нина Терентьевна. Ей исполнилось 90 лет. Кроме поздравлений, цветов и подарков, Татьяне Терентьевне вручили первой в нашем муниципальном образовании памятную медаль к 70-летию Великой Победы. мин

Здоровья и долгих лет жизни вам, дорогие ветераны!