Мы сообщим вам только о том, что важно для вас

Дата публикации: 9 октября 2015

смсинфо2Мы недавно начали рассылать сообщения, но уже проводим работу по улучшению смс-информирования жителей.

Теперь при регистрации вы можете выбрать тот населенный пункт, в котором живете. Зачем вам получать информацию об аварии, например,  в п. Новоселье, если вы живете в другом населенном пункте? Аннино  Новоселье   Другие населенные пункты

Нет ничего более неприятного, чем неизвестность, неведение. Обнаружив отсутствие воды в кране или внезапно оказавшись в темноте из-за того, что отключили электричество, мы хотим узнать о причинах и о том, когда появится то, что пропало. А еще лучше, узнать об этом заранее и встретить неприятности подготовленным. Такую возможность дает совершенно бесплатная для жителей нашего муниципального образования услуга смс-информирования.

Число подписчиков неуклонно растетЖители уже оценили удобство и оперативность получения информации через смс-сообщения о различных событиях в нашем муниципальном образовании.

В первую очередь, жителей информируют о  авариях, отключениях в сфере ЖКХ. Согласитесь, удобство подобного способа получения сообщений очевидно. Где бы вы ни находились, к вам на телефон придет то сообщение, которое в повседневных заботах вы могли пропустить. Мы редко обращаем внимание на объявления, расклеенные по стенам домов. Ваш путь не всегда проходит мимо информационного стенда или Доски объявлений.  Теперь у вас есть возможность не потерять важную информацию.

Но не только о неприятностях мы будем вас информировать. У нас, в нашем муниципальном образовании, много интересных и важных событий: праздники, различные общественные мероприятия, спортивные события и состязания и многое другое. О самом интересном и важном мы будем вас информировать.

Сомневающихся в сохранности ваших данных мы можем успокоить: сервис соответствует всем правовым нормам. Сохранность ваших персональных данных гарантируется тем, что их обработку ведет местная администрация. Она зарегистрирована как официальный оператор персональных данных. Ни у кого другого нет доступа к той базе данных, в которой вы регистрируетесь для получения смс. Круг лиц, имеющих доступ к системе смс-информирования, ограничен решением главы местной администрации.

В информировании не планируется рассылка рекламы и уж тем более разного рода спама.

Как подписаться на получение сообщений

Для того, чтобы сообщения приходили на ваш телефон, вам нужно на сайте нашего муниципального образования заполнить простую форму. Она расположена на главной странице сайта. Если по какой-либо причине вам не удалось это сделать, вы можете прислать свой номер телефона, фамилию имя и отчество на электронную почту  moasp_smsinfo@mail.ru Не лишайте нас удовольствия поздравить вас с днем вашего рождения, сообщите его при заполнении формы. Тем, кто регистрируется через электронную почту, просим присылать название населенного пункта, в котором вы проживаете. В дальнейшем мы планируем учитывать это при рассылке смс-сообщений. Зарегистрироваться в системе получения сообщений вы можете и по телефонам:

8(813)76-59130 или 8(812)347-93-73

Секретарь примет ваши данные, и вы будете внесены в базу рассылки смс-сообщений.

Мы рассчитываем, что опытные пользователи смартфонов и компьютеров помогут своим близким и знакомым зарегистрироваться в системе. Ведь для них тоже крайне важна эта информация.

Если по какой-то причине вы хотите прекратить получать сообщения, вы можете подать заявку через форму регистрации, размещенную на главной странице сайта нашего муниципального образования. Там предусмотрена такая возможность. Кроме того, вы может направить сообщить об этом на электронную почту moasp_smsinfo@mail.ru или по телефонам 8(813)76-59130 или 8(812)347-93-73.

Все возникающие у вас вопросы вы можете задать здесь на форуме муниципального образования или в соцсети здесь:  Вопросы