Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

Начало спортивного сезона в МО Аннинское городское поселение

Дата публикации: 20 сентября 2018

9 сентября состоялось открытие нового сезона в муниципальном бюджетном учреждении «Физкультурно-спортивный комплекс МО Аннинское городское поселение», в этот день прошел первый турнир городского поселка Новоселье по настольному теннису. В нем приняло участие 14 человек. Турнир проходил по олимпийской системе с вылетом после двух проигрышей, что позволило участникам сыграть минимум по 2 игры каждому, а всего за этот день было сыграно 26 игр. Первое место занял Сидоров Николай из п. Аннино, второе место – Тихонов Данил из гп. Новоселье, а третье место – Альберт Дмитрий из гп. Новоселье. Отдельное спасибо за участие Левшиной Екатерине, которая из-за отсутствия соперниц не побоялась поучаствовать в мужском турнире.

rt-eDxhziNI

11 и 12 сентября сборная команда Аннино и Новоселье принимала участие в детском футбольном турнире «Peterhof Cup 2018». В упорной борьбе наша команда показала достойный результат, но, к сожалению, не смогла занять призовые места. Для многих участников команды этот турнир стал первым в их футбольной карьере. Их знакомство с футболом началось с тренировок, которые этим летом на открытом футбольном поле проводил Лебедев Александр Алексеевич. Желаем нашим юным футболистам новых побед и продуктивных тренировок.

Y9xGPGr6F9o

15 сентября в п. Аннино прошел праздник, посвященный Дню поселка. В этот день помимо уличной интерактивно-развлекательной программы от МБУ «МКДК» можно было посетить соревнования по экстремальным видам спорта. Участники соревновались в таких дисциплинах, как самокат, скейт, ролики и BMX. Эти соревнования завершили сезон экстремалов. Ждем следующего года, так как наш поселок примет у себя в гостях один из этапов крупных соревнований!

dZO1a5bPiwI

16 сентября в п. Аннино при поддержке комитета по молодежной политике, культуре, спорту и туризму администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области состоялся ежегодный турнир по футболу памяти воина-интернационалиста Александра Чечетенко. В турнире принимали участие четыре команды. В упорной борьбе за первое место победила команда Копорье, второе место заняла команда Аннино, третье место выиграла команда Горбунки, а четвертое место заняла самая молодая команда – Новоселье, эти ребята тренировались под руководством Лебедева Александра Алексеевича всего 2 месяца, но несмотря ни на что показали упорную борьбу и достойный результат! Лучших игроков награждал Конник Сергей Михайлович, член федерации по футболу Ленинградской области, также каждая команда в качестве подарка от МБУ «ФСК» получила профессиональный футбольный мяч! А всех гостей и участников традиционно угощали бесплатной кашей и чаем, приготовленными в полевой кухне. Спасибо всем гостям и участникам, ждем вас в следующем году!