НАЧАЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕТСКОГО САДА В ПОСЕЛКЕ НОВОСЕЛЬЕ

Дата публикации: 28 марта 2014

миниСравнительно недавно, в январе нынешнего года, состоялся первый выезд на место строительства детского сада в пос. Новоселье руководства подрядной организации и местной администрации. Несколько раньше обещанного срока (апрель 2014 г.), уже в конце марта начались строительные работы.

Представленные ниже снимки сделаны 27 – 28 марта. Производится подготовка подъездных путей – отсыпана часть дороги у гаражного кооператива, планируется дальнейшее совершенствование дорожного полотна. Ведется укладка бетонных плит для передвижения строительной техники. Возводится ограждение и инженерная подготовка строительного участка.утки 2

Любопытство к происходящему строительству свойственно не только людям, но и молодой утиной паре селезню и утке. Похоже, их вполне устраивает строительная суета и не беспокоит подобное соседство.

GIF_0001