Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

НАШИ НАРОДНЫЕ ДИПЛОМАТЫ ОТПРАВИЛИСЬ В ДАНИЮ

Дата публикации: 8 апреля 2016

Десять жителей нашего муниципального образования 08 апреля отправилась в Данию. Организатор поездки – Ирина Загладина, хозяйка гостевого дома «Валерина», что уютно расположился на аннинской земле, на въезде в старинную финскую деревню Кемяряйзи.

Работа преподавателем английского языка в музыкальном училище им. Римского-Корсакова даёт возможность Ирине в полной мере объединять туристическую деятельность с музыкальной культурой.

Это не первая поездка Ирины в Данию. С ней, как призналась она, её связывают давние творческие и дружеские связи, но впервые она везет датчанам народный фольклорный коллектив.

Вместе с Ириной в поездку направились девять участников народного фольклорного коллектива «Новоселье», которым руководит Елена Школьникова, депутат Аннинского сельского поселения. Профессиональную поддержку коллективу оказывает его бессменный аккомпаниатор, директор детской школы искусств п. Аннино Владимир Попков.

Начало поездки совпало с днем рождения Владимира Александровича. Глава местной администрации нашего муниципального образования Дмитрий Рытов не только его тепло поздравил, но и вручил флаг Аннинского сельского поселения, вымпелы с гербом и памятные значки с символикой нашего муниципального образования. Дело в том, что в ходе поездки запланирован прием нашей делегации в мэрии одного из датских городов. Народным дипломатам дано поручение не только поразить датчан искрометными русскими народными песнями и хороводами, но и передать в дар символы нашего местного самоуправления: датскому муниципалитету – от нашего,  Аннинского.

На снимке –  наша делегация в пулковском аэропорту перед вылетом в Данию.

2 в Данию

О том, как прошла поездка наших народных дипломатов, как их принимали и что они увидели, мы вам обязательно подробно расскажем.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons