Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

НОВОСЕЛЬЕ: ФОТОРЕПОРТАЖ С ПРАЗДНИКА

Дата публикации: 10 мая 2017

Вы уже видели из предыдущих сообщений, что с самого утра на площади перед магазином «Пятерочка» была развернута реальная боевая техника воинов-связистов. Стойкий интерес к ней сохранился до самого вечера. Многие проезжавшие по Красносельскому шоссе останавливались для того, чтобы окунутся в праздник. Место его выбрано удачно. На просторной площадке нашлось место всем: и торговым рядам, и аттракционам, и артистам со сценой и нынешней «вишенкой на торте» – боевой техникой.

На двадцатиметровую высоту над площадью подняла антенная система боевой машины связи флаг нашего муниципального образования и ледовой арены «ICE RINK, тех, благодаря кому боевая техника оказалась в Новоселье. Только из соображений безопасности антенную систему не развернули полностью. Полная её высота – 40 метров!

Надо отметить, что при подготовке праздничных мероприятий были тщательно продуманы меры по обеспечению правопорядка и безопасности. Благодаря этому многолюдное народное гуляние прошло без происшествий.

Руководство местной администрации и совет депутатов выражает глубокую признательность и благодарность всем, кто готовил и участвовал в проведении праздничных мероприятий.

 

 

 

 

 

Панорама8

Панорама4

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons