Об оплате коммунальной услуги по обращению с ТКО (для жителей ИЖС)

Дата публикации: 19 ноября 2019

Уважаемые граждане
(жильцы индивидуальных жилых домов)!

Информируем Вас о том, что, начиная с расчетного периода: ноябрь 2019 г., в единые платежные документы на оплату ЖКУ будет включена плата за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (ч. 4 ст. 154 Жилищного кодекса РФ, Федеральный закон от 29.12.2014 № 458-ФЗ).

Единые платежные документы на оплату коммунальных услуг за ноябрь 2019 г. и последующие месяцы будут представляться в пункте приема платежей АО «ЕИРЦ ЛО», расположенном по адресу: п. Аннино, ул. 10-й Пятилетки, д. 1а.

Оплату Вы можете производить в пункте приема платежей АО «ЕИРЦ JIO», через платежных агентов: ФГУП «Почта России», ПАО «Сбербанк» и другие банки, а также посредством сервиса «Личный кабинет» на сайте АО «ЕИРЦ ЛО» http://epd47.ru/ либо иным удобным для Вас способом.

По вопросам выставления платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО Вам необходимо обращаться к региональному оператору по обращению с ТКО.

Региональный оператор по обращению с ТКО: АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области»

Адрес: 191015, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 54, лит. В;

Телефон горячей линии: 8-(812)-454-18-18

Сайт: www.uko-lenobl.ru

Администрация АО «ЕИРЦ ЛО»