Отпраздновали еще один новый праздник. Теперь – “День деревни Лесопитомник”

Дата публикации: 11 июня 2018

Решением совета депутатов МО Аннинское городское поселение день 4 июня утвержден как памятная дата для празднования Дня деревни Лесопитомник!

День деревни Лесопитомник впервые состоялся 10 июня 2018 года. Праздник получился настоящим ПРАЗДНИКОМ — ярким, веселым, добрым и запоминающимся! А принесли это настроение улыбок и радости участники коллективов МБУ «МКДК»: вокальная студия «Нотка», вокальная студия «Дети Раз-Гуляя», хореографический коллектив «Аквамарин», театральная студия «Эксперимент». Особенно тепло встречали Едемских Дарью и Егора, жителей родной деревни. Яркие, незабываемые впечатления оставили юные артисты Дарья Золотарева, Павел Королев и Маргарита Рыжова. Приняли участие в празднике и порадовали своими выступлениями руководители студий Алла Опарина и Екатерина Остащенко.

Итогом праздника стала неожиданное предложение жителей создать в Лесопитомнике свой самодеятельный коллектив. Надеемся, что первая встреча состоится в августе.

До новой встречи на празднике День деревни Лесопитомник в 2019 году!