Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

ПАО “Ростелеком” “Северо-Запад” информирует

Дата публикации: 4 июня 2018
По территории Ломоносовского муниципального района проходят междугородные и международные кабельные линии связи.

Сбои в функционировании линий связи, вызванные аварийными ситуациями, негативно отражаются на работе предприятий, организаций и объектов различного назначения Северо-Западного Федерального округа, наносят ущерб производственной деятельности хозяйствующих субъектов, обороноспособности и безопасности Российской Федерации, а также интересам граждан.

В целях обеспечения сохранности линий и сооружений связи, Правительство РФ Постановлением от 9 июня 1995 года № 578 утвердило «Правила охраны линий и сооружений связи РФ», выполнение которых является обязательным для всех юридических и физических лиц. Данным постановлением органам местного самоуправления рекомендовано оказывать содействие предприятиям, учреждениям и организациям, в ведении которых находятся линии и сооружения связи в предупреждении их повреждений.

Администрацией муниципального образования в рамках своей компетенции и территории принимаются решения о предоставлении земельных участков в собственность и аренду юридическим и физическим лицам, утверждаются схемы их расположения на кадастровых картах и планах, выдаются разрешения на строительство.

При совершении вышеперечисленных процедур собственникам и арендаторам земельных участков, а также организациям, получающим разрешения на строительство, необходимо согласовывать с ПАО «Ростелеком» планы земляных и строительных работ на выделенных землях.

Контактная информация линейного подразделения ПАО «Ростелеком»:

196158, Россия, г. Санкт-Петербург, Московское ш., д. 17, к.2.

Тел.: (812) 314-42-18, факс: (812) 382-64-30.

Диспетчер (круглосуточно) тел.: 8(812) 591-95-10, 8(812) 591-91-05.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons