Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

ПИСЬМО ГУБЕРНАТОРУ

Дата публикации: 24 марта 2014

DSCN8828_Converted    В прошедшую пятницу 21 марта в деревне Лесопитомник состоялось собрание жителей. Основной вопрос собрания – письмо в адрес губернатора Ленинградской области. Дело в том, что не так давно, при содействии губернатора Ленинградской области, местная администрация получила возможность произвести ремонт дороги, ведущей в деревню. Он должен был начаться весной, но по непредвиденным обстоятельствам, возникла угроза задержки выделения средств. Напомним, что уже определен подрядчик, готовый приступить к работе.

Настойчивость местных органов власти решили усилить письмом от жителей, что значительно повышает вероятность положительного решения.

В ходе собрания, глава муниципального образования Кулаков И.Я. и глава местной администрации Рытов Д.В. обменялись с жителями мнениями по наиболее актуальным вопросам тревожащим их и рассказали о планах по дальнейшему улучшению условий проживания в деревне.DSCN8830_Converted

Детская площадка, ремонт дороги внутри деревни, установка пожарных гидрантов – это то, что планируется сделать в деревне уже в ближайшее время. Много вопросов возникло к работе управляющей компании. В связи с этим, решено спланировать еще одну встречу с жителями, но уже совместно с директором управляющей компании.

Прошедшее собрание – хороший пример успешной совместной работы местных органов власти и жителей. А значит, и результат будет!

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons