Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

ПОДАРОК ПОСЕЛКУ К ПРАЗДНИКУ ОТ МЕДРАБОТНИКОВ

Дата публикации: 15 сентября 2016

Мы только еще собираемся праздновать 18 сентября 50 лет с момента образования Аннинского сельского поселения, а подарки уже начались. Первым подарком для жителей было открытие долгожданного детского сада. А вот и второй подарок.

Сегодня, 15 сентября, в п. Новоселье открылась после ремонта амбулатория. Теперь по интерьерам и оформлению – это современное медицинское учреждение. Его сравнение с тем, что было раньше, практически невозможно. Все в нем так, как и должно быть, от входа до кабинетов.

На торжественном открытии амбулатории присутствовали председатель регионального Комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин, исполняющий обязанности главного врача  ГБУЗ ЛО “Ломоносовская МБ” Воробьев Андрей Андреевич, глава нашего муниципального образования Игорь Яковлевич Кулаков и глава местной администрации Дмитрий Вячеславович Рытов.

Первое, что бросается в глаза – белизна и чистота. Даже рабочая одежда у персонала амбулатории новая. Такое впечатление, что и персонал амбулатории изменился. Их знакомые многим лица светятся радостью. Сотрудников амбулатории можно понять – такого качественного и современного ремонта в амбулатории уже многие годы не было. Но и это еще не все. В ближайшее время ожидается поступление новой специализированной мебели.

Такому преображению Новосельской амбулатории во многом способствовали те отношения, которые  установило с областным медицинским ведомством руководство нашего муниципального образования.

Те, кто пришел на открытие, увидели не только обновленные интерьеры амбулатории, но и воспользовались консультациями врачей, смогли с ними пообщаться, высказать слова благодарности за их важный и нужный труд.

К многочисленным поздравлениям и теплым словам присоединяются депутаты муниципального образования и сотрудники местной администрации.

 

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons