Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ: ИДЕТ СЛЕДСТВИЕ

Дата публикации: 22 октября 2015

избиениеВчера, 21 октября, глава муниципального образования Кулаков И.Я. и глава местной администрации Рытов Д.В. на основании информации, полученной от депутата местного муниципального совета Михневича Н.А., связались с начальником Лаголовского отделения полиции. Причина состоявшегося телефонного разговора – имеющаяся информация об избиении пожилой женщины в п. Новоселье.

Начальник отделения проинформировал о том, что по поступившему заявлению проводятся необходимые следственные действия. Они требуют времени. Учитывая характер совершенных действий и общественный резонанс, дело взято под особый контроль.

Комментарий редактора сайта: подозреваемый в совершении преступления известен многим жителям п. Новоселье и характеризуется, мягко говоря, отрицательно. До завершения действий правоохранительными органами приходится использовать корректные формулировки. Те, с кем мне пришлось общаться, поведали о различных ситуациях, в которых он предстает в неблагоприятном свете. До сих пор ему удавалось выходить «сухим из воды». Остается надеяться, что в этот раз и потерпевшие, и сотрудники полиции доведут дело до конца.

Н. Михневич

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons