Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ПОБЕДЫ

Дата публикации: 6 мая 2016

Untitled-01

Уважаемые ветераны, жители и труженики муниципального образования Аннинское сельское поселение!

 

В эти майские дни мы все с вами торжественно отмечаем

71-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

На все времена День Победы остаётся в памяти народов нашей страны как самый знаменательный, самый большой праздник для всех людей. Ведь это была Победа, значение которой невозможно переоценить. Это была тяжёлая и самая дорогая Победа в истории Родины! В каждой семье бережно хранится память о мужестве бойцов, проявленном на полях сражений, трудовом подвиге тех, кто не щадя себя работал в тылу.

Победа в Великой Отечественной войне – символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашей Родины.

И в тоже время это наша бесценная история, каждая страница которой наполнена страданиями, борьбой и потерями. Мы обязаны трепетно хранить эти воспоминания, передавая из поколения в поколение, чтобы никогда российская земля не знала подобного бедствия!

В этот день мы низко кланяемся подвигу тех, кто сложил свою жизнь за свободу нашей Родины, отдаем дань глубокого уважения поколению победителей, которое вынесло все тяготы этой кровопролитной войны. Спасибо им за то, что дали возможность еще многим поколениям жить и растить детей под безмятежным небом!

В нашем муниципальном образовании сейчас живут 109 жителей, имеющих непосредственное отношение к Великой Отечественной войне.

Это 30 жителей блокадного Ленинграда, 32 узника фашистских концлагерей, 41 труженика тыла и 6 участников боевых действий в Великой Отечественной войне.

Честь и слава вам, дорогие ветераны! Низкий поклон за героизм, мужество, стойкость, самопожертвование. За то, что мы сейчас живём!

От всего сердца поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, всех жителей муниципального образования с замечательным всенародным праздником — Днём Победы!

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и радости, а ветеранам – долголетия, благополучия в семьях, добра и душевной теплоты родных и близких, внимания и заботы государственной и районной властей. Всем нам мирного неба и процветания нашей Родины!

 

Глава муниципального образования Аннинское сельское поселение Игорь Кулаков

 

Глава местной администрации МО Аннинское сельское поселение  Дмитрий Рытов

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons