ПРОШЛИ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Дата публикации: 22 апреля 2016

22 апреля 2016 г. в нашем муниципальном прошли публичные слушания по вопросу изменения категории «поселок» населенного пункта Новоселье с установлением категории «городской поселок»

Слушания проходили в помещении МБУ «Молодежный культурно-досуговый комплекс МО Аннинское сельское поселение», расположенном по адресу: Ленинградская обл., Ломоносовский район, п. Новоселье, д. 2.

Инициатором проведения публичных слушаний является совет депутатов муниципального образования Аннинское сельское поселение. Основанием проведения публичных слушаний явилось решение совета депутатов муниципального образования Аннинское сельское поселение от 23.03.2016 № 21 «О назначении публичных слушаний по вопросу изменения категории «поселок» населенного пункта Новоселье муниципального образования Аннинское сельское поселение с установлением категории «городской поселок»».

Четыре вопроса были вынесены в повестку дня публичных слушаний:

1. Доклад главы муниципального образования Аннинское сельское поселение Кулакова Игоря Яковлевича и презентация по теме публичных слушаний.

2. Заслушивание мнений, замечаний и предложений участников публичных слушаний, вопросов по теме публичных слушаний

3.  Ответы на вопросы по теме публичных слушаний

4. Подведение итогов публичных слушаний В публичных слушаниях приняли участие 105 человек, в том числе жители муниципального образования Аннинское сельское поселение, обладающие активным избирательным правом.

Глава муниципального образования МО Аннинское сельское поселение И.Я. Кулаков и  глава местной администрации МО Аннинское сельское поселение Д.В. Рытов в процессе обсуждения доклада ответили на вопросы жителей. Собравшиеся единодушно поддержали инициативу совета депутатов об изменении статуса поселка.

В настоящее время идет оформление всех необходимых документов по результатам слушаний для опубликования и проведения необходимых юридических действий.

Заключение о результатах слушаний

Прикрепленные материалы:

1 Название: Доклад главы муниципального образования Аннинское сельское поселение Кулакова Игоря Яковлевича
Описание документа:

Размер: 51 КБ