Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

РАБОТА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПОЛУЧИЛА НАИВЫСШУЮ ОЦЕНКУ

Дата публикации: 12 февраля 2016

В п. Аннино и в п. Новоселье прошли собрания жителей муниципального образования, на которых  перед ними отчитались о проделанной за прошедший год работе глава муниципального образования Игорь Яковлевич Кулаков и глава местной администрации Дмитрий Вячеславович Рытов.

Присутствовавшие на собрании не только услышали подробный рассказ обо всем том, что сделано для развития нашего муниципального поселения, но и узнали о планах на будущий год. Например, о том, что в п. Аннино планируется сделать крытую футбольную арену и бассейн, что будет продолжена газификация населенных пунктов муниципального образования, о реконструкции Красносельского шоссе, о капитальных ремонтах домов, программе переселения из аварийных домов и многое другое.

Жители единогласно признали работу местного самоуправления удовлетворительной. Напомним, что по принятой методике работа местных органов власти может получить лишь одну из двух оценок: “удовлетворительно” или “неудовлетворительно”.

На собраниях присутствовал Полковников  Дмитрий Александрович,  глава муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области,  председатель совета депутатов муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Текст отчета будет выложен на сайте в ближайшее время.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons