Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

РАБОТА МУНИЦИПАЛЬНОЙ ВЛАСТИ ПОЛУЧИЛА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ ЖИТЕЛЕЙ

Дата публикации: 16 февраля 2017

Безимени-115 февраля состоялся отчет местных органов власти перед жителями нашего муниципального образования. Перед собравшимися с докладами о проделанной работе в 2016 году выступили глава муниципального образования Игорь Яковлевич Кулаков и глава местной администрации Дмитрий Вячеславович Рытов.

После выступления докладчики ответили на вопросы жителей по наиболее актуальным вопросам деятельности органов местного самоуправления. Особый интерес у собравшихся вызвали дальнейшие планы развития и благоустройства нашего городского поселения в 2017 году и на длительную перспективу.

В своих выступлениях, давая оценку работе местного самоуправления, выступающие жители оценивали работу на «хорошо». Но, в соответствии с существующими правилами, при оценке деятельности работы местных органов самоуправления принято использовать лишь две оценки: «удовлетворительно» и «неудовлетворительно».

В итоге, по результатам открытого голосования собравшихся, работа органов местного самоуправления признана «удовлетворительной», т.е. получила наивысшую оценку.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons