Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АННИНСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ!

Дата публикации: 18 сентября 2017

День Аннинского городского поселения 17 сентября 2017 года

Свой 51-й день рождения отмечало 17 сентября Аннинское городское поселение. Воскресный день порадовал хорошей погодой, позволившей вдоволь повеселиться жителям и гостям. По традиции, праздник отмечался в двух самых крупных поселках – Аннино и Новоселье. Перед жителями выступали участники местной самодеятельности и приглашенные артисты. В Аннино «День поселка» впервые проходил не на традиционном месте – площадь перед ДК, а в специально обустроенной части поселка – спортивно-развлекательной территории. Потому на празднике была представлена не только музыкально-развлекательная программа, традиционные аттракционы, вроде батутов и горок, кафе, где можно было подкрепиться горячей едой и напитками, но  и органически вписанная в программу праздника спортивная составляющая.

С поздравлениями к жителям выступили глава администрации поселения Дмитрий Вячеславович Рытов и директор молодежного досугового комплекса Екатерина Юрьевна Милорадова.

Праздник открыла наш уже ставший знаменитым далеко за пределами поселения фольклорный ансамбль «Новоселье», затем со своей показательной программой выступали казаки «Дружины имени Александра Невского». Тепло встретили зрители маленьких гимнастов и акробатов из детского цирка «Голден стар», которые, несмотря на свой юный возраст, выступили очень профессионально, показав по-настоящему сложную и интересную программу. Хочется отметить выступления нашего танцевального коллектива «Адажио», вокальной студии «Оранжевый шарфик» и маленьких артистов из театральной студии «Сказка».

Кульминацией праздничного концерта стало выступление Народного артиста России, известного актера театра и кино Игоря Скляра, приехавшего поздравить жителей Аннинского поселения. Он исполнил известные хиты: «Старый рояль», «Петербург» и «Комарово».

В то же время на объектах спортивного комплекса так же происходили всевозможные интересные события. Самым масштабным из них было экстрим-шоу и товарищеский чемпионат по различным экстремальным видам спорта, развернувшийся на скейт-плазе. На теннисном корте проходил мастер-класс по обучению большому теннису, а на волейбольной площадке – игра между командами Аннинского поселения.  Ярким и красочным было показательное выступление Федерации «кеокусинкай» Ленинградской области. Незабываемое впечатление произвело экстрим-шоу джамперов. Мы имели возможность увидеть настоящих новаторов и чемпионов в этом новом и интересном виде спортивной акробатики.

Праздник продолжался с 12 до 17 часов и завершился традиционным салютом воздушных шаров.

Праздник в п. Аннино.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons