Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

С Днем защитника Отечества!

Дата публикации: 23 февраля 2015

Уважаемые жители Аннинского сельского поселения! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля по праву считается праздником тех, кто служит Отечеству, оберегает его суверенитет и национальные интересы, стоит на страже Родины, продолжает ратные исторические традиции нашей страны.

23 февВо все времена защита Родины была высоким нравственным долгом каждого гражданина. За свою историю наша страна вынесла немало испытаний, но всегда умела постоять за себя. Мы гордимся нашей армией и флотом, мужественными воинами, для которых военная служба стала призванием и делом всей жизни.

В этом году наша страна отмечает великую дату – 70-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне. Это была победа, благодаря которой наш народ отстоял свое право на свободу, избавив весь мир от нацизма, порабощения и насилия.

Однако и сейчас на земле есть немало тревожных вызовов и угроз. Сегодня как никогда очевидно: мирная жизнь возможна лишь там, где нет места смуте и насилию, безвластию и внутренним распрям. Потому мощный потенциал нашей армии остаётся важнейшей гарантией национальной безопасности нашего государства. Наш святой долг – хранить память о Великой Отечественной войне, противостоять любым попыткам искажения истории, передать единое и независимое Отечество в руки его будущим защитникам.

В этот праздничный день мы говорим особые слова благодарности ветеранам воинской службы и всем тем, кто сегодня служит в Вооруженных силах России.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, мирного неба над головой, благополучия в семьях и уверенности в завтрашнем дне!

Глава муниципального образования Аннинское сельское поселение Кулаков И.Я.

Глава местной администрации Рытов Д.В.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons