С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!

Дата публикации: 1 января 2014

motto.net.ua-8675Новый год – время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее. В  2013 году мы искренне радовались нашим успехам и победам, вместе переживали  трудности, стремились к тому, что делает нашу жизнь в муниципальном образовании лучше и комфортнее. Мы уверены, что в нашей памяти останутся наиболее яркие и радостные события. Но мы будем помнить о неудачах и ошибках, чтобы быть опытнее и сильнее. Пусть год наступающий откроет для нашего муниципального образования и для каждого из нас перспективы, порадует новыми событиями и достижениями.

Мы верим в  свои силы и возможности. В основе нашей уверенности – взаимодействие с вами, жителями муниципального образования, ваша поддержка и активность. Пусть наши мечты о развитии и процветании МО Аннинское сельское поселение станут реальностью, добрыми делами, направленными на благо каждого из вас.

С наступающим новым годом!

Глава МО Аннинское сельское поселение Кулаков И.Я.

Глава местной администрации Рытов Д.В.