С ПРАЗДНИКОМ, РАБОТНИКИ ЖКХ!

Дата публикации: 22 марта 2018

18 марта был настолько насыщенный различными событиями день, что мы не поздравили тех, кто делает наши дома комфортными, улицы и дворы чистыми, воду и батареи горячими.

Вот и в этот день, в свой праздник, они скромно и незаметно посыпали дорожки гранитной крошкой, чтобы мы, не падая, смогли прийти на праздник и твердо стоять на ногах.

Как всегда обеспечили наши дома теплом, водой и светом, чтобы мы, придя с шумных праздничных мероприятий, согрелись и отдохнули.

А потом долго убирали за нами все то, что осталось там, где шумел праздник.

Спасибо Вам, Игорь Валериевич Мищенко, и всем вашим сотрудникам  управляющей компании “Развитие”.

Спасибо Вам, Станислав Николаевич Геер, и всем работникам ресурсоснабжающей компании ООО “Лемэк”.

Спасибо Вам,  Андрей Владимирович Юпатов, и всем, кто трудится в УК “Наш дом”.

Спасибо Вам, Оксана Алексеевна Казанина, и всем вашим коллегам в отделе экономики, муниципального имущества и ЖКХ администрации МО Аннинское городское поселение.

Простите нас за то, что мы вспоминаем про вас только тогда, когда что-то отключают, что-то протекает, что-то отвалилось или что-то перестало работать.

Мы будем стараться платить за ЖКУ вовремя, встречать вас улыбкой и не мусорить в домах, во дворах и на улицах.

С праздникам вас!

Труд ваш мы ценим в полной мере.

Хоть на дворе уж двадцать первый век,

Без вас, как в каменной пещере,

В своей квартире жил бы человек.

Нелегкую решаете задачу,

Чтоб в доме были свет, тепло, вода…

Так пусть здоровье, счастье и удача

Сопровождают в жизни вас всегда!

GKH-10