Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ РОССИИ!

Дата публикации: 12 июня 2014

russia-01Уважаемые жители муниципального образования!

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник страны – День России. Этот праздник объединяет всех, кто гордится духовным и культурным наследием Отечества, приумножает его славу и могущество. Тысячелетняя история России показала, что только в единстве наш народ может обеспечить свою независимость и достойное место страны в мире.

В истории России было немало сложных и даже критических периодов, когда под угрозой находился суверенитет нашей страны. Но даже в самые трудные времена наш народ стойко переносил испытания и упорно боролся за сохранение единства и независимости России, за жизнь и свободу её граждан. Именно благодаря людям, любящим свою Родину, наша страна и сегодня продолжает свое успешное развитие, уверенно и последовательно отстаивает свои интересы на международной арене.

Мы по праву гордимся прошлым России и верим в её великое будущее. Мы убеждены, что в наших силах сделать страну ещё лучше и сильнее.

Наше муниципальное образование – часть России. Совет депутатов, местная администраций последовательно и планомерно делают жизнь в нашем муниципальном образовании лучше, комфортнее. Результаты труда тех, кому вы доверили управление муниципальным образованием, заметны и очевидны. Нам есть, чем гордиться – это уже построенный и новый строящийся дом для переселенцев, конкретная помощь молодым и многодетным семьям, новые и обновленные детские площадки и строящийся детский сад в поселке Новоселье, ремонтирующиеся дороги, повсеместное благоустройство населенных пунктов, текущий и капитальный ремонт многоквартирных домов. Сделано ни мало, но главное впереди. Еще многое предстоит решить, сделать, улучшить, построить, благоустроить…  За прошедшие годы депутаты и сотрудники администрации обрели опыт,  знания, навыки в решении многих вопросов муниципального управления. Но, самое ценное для нас – эта та поддержка, которую вы оказываете нам. Мы ощущаем её повсеместно, на проходящих приемах граждан, собраниях, праздничных мероприятиях, в личном общении.

Мы уверены, что вместе с вами мы сделаем нашу частицу России лучше, краше, счастливее.

Поздравляем всех жителей муниципального образования Аннинское сельское поселение с этим важным праздником, желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

Глава муниципального образования И.Я. Кулаков

Глава местной администрации Д.В. Рытов

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons