Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

СКОРО ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Дата публикации: 1 апреля 2015

25 марта в местной администрации состоялось расширенное совещание по подготовке к предстоящему празднованию 70-летия Победы. На совещании присутствовали представители местной администрации, совета депутатов и советов ветеранов поселков Аннино и Новоселье, Аннинской средней общеобразовательной школы, РОО «Общественная инициатива» и других организаций и учреждений нашего муниципального образования. Обсужден и принят план мероприятий. Началась детальная проработка всех пунктов обширной программы.

Начнется все с традиционного наведения порядка на территории нашего муниципального образования. В этом году 18 апреля повсеместно пройдет акция «Чистый поселок», в этом субботнике смогут принять участие все желающие жители.

План предусматривает праздничное украшение улиц и домов, подготовку территорий для проведения праздничных мероприятий. Всем категориям ветеранов Великой Отечественной войны вручат подарки, медали к 70-летию Победы. Их ожидает традиционный праздничный концерт на торжественных мероприятиях Ломоносовского района в д. Гостилицы.

«Ценмин2тминр физической культуры, спорта и здоровья» приглашает всех любителей велосипеда принять участие в веломарафоне по местам боевой славы Ломоносовского района и поболеть за нашу команду футболистов на традиционном футбольном турнире среди юношеских команд в честь памяти нашего земляка воина-интернационалиста В. Васильева. Рассматривается возможность проведения автопробега Аннино-Новоселье-Аннино.

Центром торжества станет открытие 7 мая Мемориалов Победы в Аннино и Новоселье. Жителей ожидает не только торжественное открытие, но и военно-историческая реконструкция эпизода боя Великой Отечественной войны. О месте и времени проведения этого мероприятия сообщат дополнительно. Пользуясь случаем, напомним о том, что региональной общественной организацией «Общественная инициатива» проводится сбор добровольных пожертвований на создание и открытие мемориалов в п. Аннино и Новоселье. Счет для перечисления денежных средств вы найдете здесь.

Следующее рабочее совещание рабочей группы организаторов празднования 70-летия Победы состоится 8 апреля.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons