Сообщение об общем собрании собственников дома 1 Питерского проспекта гп. Новоселье

Дата публикации: 30 марта 2018

СООБЩЕНИЕ

Уважаемые собственники помещений, многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район,

гп. Новоселье, Питерский пр., д. 1!

Приглашаем Вас принять участие в общем собрании собственников помещений

Общее собрание проводится по инициативе администрации муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Дата проведения собрания – 12 апреля 2018 года в 17-00 часов

Место проведения собрания: гп. Новоселье, д. 2.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Выборы председателя и секретаря общего собрания.
  2. Принятие решения о способе формирования фонда капитального ремонта общего имущества в МКД:

2.1 на счете регионального оператора

2.2 на специальном счете:

- открытом на имя регионального оператора

-на специальном счете, принадлежащем ТСЖ, ЖСК, иному СПК

1. Принятие решения о размере обязательного ежемесячного взноса собственников помещений на проведение капитального ремонта общего имущества в МКД.
  2. Принятие решения о перечне услуг и работ проведения капитального ремонта общего имущества в МКД.
  3. Принятие решения о сроках проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме
  4. О выборе владельца специального счета (лица, уполномоченного на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете)
  5. Выбор кредитной организации для открытия специального счета, отвечающей установленным требованиям ЖК РФ (обсуждается, если выбран способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете).
  6. Принятие решения о лице, уполномоченном представлять интересы собственников МКД при взаимодействии с региональным оператором по вопросам проведения капитального ремонта, в т. ч. с правом заключения договора с региональным оператором о формировании фонда капитального ремонта.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную либо нотариально, либо организацией, где Вы работаете или учитесь, или ЖРЭУ по месту Вашего жительства, либо администрацией стационарного лечебного учреждения, если Вы находитесь в нем на излечении.

С уважением, администрация МО Аннинское городское поселение

30 марта 2018 года