Состязания Добровольных Пожарных Дружин

Дата публикации: 18 августа 2018

Второй год подряд в нашем муниципальном образовании проходят состязания Добровольных Пожарных Дружин.

Состязания проходят при поддержке отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ломоносовского района.

В работе жюри, наряду с сотрудниками администрации муниципального образования, приняли участие

начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ломоносовского района А.В. МИХЕЕВ и начальник Федерального государственного казенного учреждения «37-й отряд Федеральной противопожарной службы по Ленинградской области» полковник внутренней службы И. В. Клинг.

Как и в прошлом году, в основном состязании – эстафета с боевым развертыванием и тушением условного пожара, победила команда городского поселка Новоселье.

Она же, по итогам всех конкурсов, оказалась лучшей.

В состязаниях приняли участие команды из других населенных пунктов МО Аннинское городское поселение.

Второе место заняла команда из деревни Большие Томики.

Третье место  – команда из деревни Рюмки.

На четвертом месте команда из деревни Капорское.

Все участники состязаний получили награды и призы.