Требуется специалист в отдел экономики, муниципального имущества и ЖКХ

Дата публикации: 18 апреля 2018

Требуется специалист в отдел экономики, муниципального имущества и ЖКХ администрации муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Требования:

• Высшее образование (желательно инженерно-экономическое).
  • Знание стандартов ведения деловой переписки, оформления документации.
  • Владение офисной оргтехникой, уверенный пользователь ПК (MS Office).
  • Знание делового этикета, грамотная речь, презентабельный внешний вид, деловой стиль одежды.

Должностные обязанности:

Ведение учета и мониторинга жилищного фонда МО Аннинское городское поселение, в том числе муниципального жилищного фонда.

Осуществление муниципального жилищного контроля.

Взаимодействие с организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами.

Работа с обращениями граждан.

Ведение электронных паспортов жилых домов.

Подготовка документов и отчетности по программе энергоэффективности.

Подготовка исходной документации для участия в программах капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Ведение учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях. Подготовка документов для участия граждан в жилищных программах, предоставление отчетности по реализации жилищных программ.

Ведение реестра муниципальной собственности.

Ведение договоров аренды муниципального имущества, в т.ч. начисление арендной платы, пени, направление уведомлений арендаторам имущества.

Выявление выморочного и бесхозяйного имущества, сбор документов для оформления данного имущества.

Сбор и систематизация информации к паспорту поселения, прогнозу социально-экономического развития поселения, формирование и ведение информационно-статистической базы данных, характеризующей социально-экономическое развитие поселения.

Ведение отчетности по направлениям работы отдела.

Ведение деловой переписки.

Условия:

• Уровень заработной платы от 25 тыс. руб.
  • График работы: пн-пт с 09.00 до 17.30. Ненормированный рабочий день.
  • Оформление в соответствии с трудовым законодательством.
  • Место расположения администрации: Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10.