Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

У НАС ПРОШЁЛ XI ОТКРЫТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС МАСТЕРСТВА ВОДИТЕЛЕЙ МАГИСТРАЛЬНЫХ АВТОПОЕЗДОВ «АСМАП-ПРОФИ»

Дата публикации: 6 августа 2017

XI открытый Всероссийский Конкурс мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи», его региональный (отборочный) этап по СЗФО прошел 5 августа 2017 года в пос. Новоселье, в промышленной зоне Пески на Красносельском шоссе. Участников состязаний и болельщиков принимало предприятие ООО «Аэропортстрой+».

Впервые на территории нашего муниципальном образовании состоялся конкурс профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов. Вообще-то, это не первое подобное состязание. Наше муниципальное образование, благоприятные условия и выгодное его расположение привлекают организаторов состязаний разного уровня. Уже дважды, на территории квартала NewПитер, проводился конкурс профессионального мастерства строителей-каменщиков.

И вот – новое состязание. Этот конкурс организовала и провела Ассоциация международных автомобильных перевозчиков – ASSOCIATION OF INTERNATIONAL ROAD CARRIERS.

Конечно же, местное самоуправление Аннинского городского поселения оказала организаторам всяческую поддержку и содействие. Руководитель Филиала АСМАП по СЗФО А.М. Дацюк открыл конкурс профессионального мастерства. От имени местного самоуправления нашего муниципального образования участников состязаний и болельщиков приветствовал депутат Н. Михневич. Он пожелал зрителям ярких впечатлений, а участникам состязаний спортивной удачи.

Несколько раз принимавшийся дождь, а порою и ливень не помешали ни зрителям, ни водителям. Тех, кто пришел на состязания, кроме интересного и необычного зрелища, ждали и выступление профессиональных артистов, и небольшая выставка-продажа специализированного оборудования для водителей, а также вкусная еда и напитки.

Конкурс состоялся. Победители получили заслуженные награды.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons