Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

В СОСТЯЗАНИЯХ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ ВСЕ!

Дата публикации: 17 августа 2017

Победить команде пожарных помогут активность, задор и энергия команд болельщиков. Именно для них организованы творческие и спортивные конкурсы, победа в которых может принести основной команде дополнительные очки.

Что же ждет участников этих конкурсов?

Каждая команда должна представить свою «Визитную карточку» – это маленькая, но яркая творческая миниатюра – выступление с названием команды, девизом, эмблемой. Оценивается не только творчество, но и юмор, и имидж команды.

пожр с коромыслом   А вы знаете, что такое коромысло? А как в нем носят воду? Именно такое умение пользоваться коромыслом до недавнего времени спасало дома во время пожаров в деревнях и селах. И нашим участникам придется вспомнить давно забытое.

Кажется, не имеют отношения к пожару такие спортивные конкурсы, как перетягивание каната, борьба «за место в круге» – умение команды добраться до цели, пройдя дистанцию в одной сцепке и на одной ноге; умение попасть в мишень шариком с водой. Но все эти конкурсы определяют способность команды к сплоченности, взаимодействию, сотрудничеству, умению сопереживать.

канат

Мы желаем всем хороших стартов и удачной финишной прямой!

Директор МБУ “Молодежный культурно-досуговый комплекс” Екатерина Милорадова

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons