Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

СТАРТ АКЦИИ: 3 000 ДОБРЫХ ДЕЛ

Дата публикации: 27 июня 2016

Место рождения акции – велопробег, который состоялся 25 июня. Организатор акции – региональная общественная организация «Общественная инициатива». Как пояснил председатель РРО «Общественная инициатива» Михаил Мотасов, цель акции – вовлечь в эстафету добрых дел как можно большее количество семей нашего муниципального образования. В настоящее время обсуждаются детали проведения акции, но добрые дела уже начались.

И первое из них сделали сами участники велопробега. Они убрали мусор на территории мемориалов в п. Аннино и в п. Новоселье, а также – у лесного водоема, которое расположен по дороге в Лесопитомник. «В самое ближайшее время, пояснил Михаил, – «мы проработаем концепцию акции, определим критерии, продумаем все детали и оповестим жителей нашего муниципального образования о том, как можно будет заявить о добрых делах. По нашему замыслу, семья, принявшая участие в акции, должна не только сфотографироваться на фоне доброго дела, но и любым образом изобразить букву «А», символизирующую принадлежность акции к нашему Аннинскому сельскому поселению».

О том, как изобразили букву «А» участники велопробега, вы можете судить по фотографиям.

Участники велопробега не только убрали мусор, но и весело провели время: играли в волейбол, состязались, перетягивая канат, купались. А потом— с удовольствием слушали и танцевали под зажигательную музыку группы «Северный город»

 

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons